• РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

Результаты общественного обсуждения проектов об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Туровского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год, на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Туровского  сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год, по муниципальному жилищному контролю на 2023 год.

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ “О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации”, Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 “Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям”, администрацией Туровского сельсовета на официальном сайте 27.09.2022  было размещено  Извещение о проведении общественных обсуждений по следующим проектам:

Об утверждении программы профилактики нарушений в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Туровского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год;

Об утверждении программы профилактики нарушений в рамках осуществления муниципального  жилищного   контроля в  Туровском сельсовете Абанского района Красноярского края на 2023 год;

Период общественного обсуждения с 01.10.2022 по 01.11.2022

В период общественного обсуждения предложения в отношении указанных проектов программ профилактики не поступали.

Глава Туровского сельсовета                                                                        Е.А. Черкасова.